Хёндай - сам

Птф Хендай Санта Фе классик

ПТФ Hyundai Santa Fe Classic

ПТФ Hyundai Santa Fe Classic

Исторически сложилось так, что противотуманные фары первого поколения были большими, красивыми, круглыми, но бесполезными. Пластиковые стаканы быстро помутнели, особенно на ПТФ китайских производителей, что сделало их совершенно бесполезными. Что Сантавода не сделал для улучшения света: вставили более мощные лампы, налили разноцветные пленки на стекла . разобрали, приклеили стекла ближнего света фар от "шестерки" и так можно было оставить функцию регулировки ПТФ без танцев с бубен (поставить шайбы). Так ли хорош был этот вариант прокачки ПТФ? Очевидно нет! Мало того, что стекла постоянно лопаются от попадания на них воды или снега, но и вид на него тоже на любителя. Самое главное, что водитель, установивший такой колхоз, оказался вне закона, так как дополнительный ближний свет запрещен законом в РФ. Я не видел других вариантов оптимизации PTF, которые массово стали доступны людям. Были редкие случаи установки синих светодиодных китайских фонарей, но мало. В общем, люди с шести фары включали и радовались. Я тоже поддался всеобщему волнению и купил комплект таких фар за 200 рублей, но они до сих пор лежат без дела.
Много расписывать не буду, цель была такая: современные светодиодные ПТФ в нормальных местах без доработки напильником. В итоге были обнаружены светлые головы, процесс пошел. Получил недавно тестовый образец ПТФ от транспортной компании, осталось только установить…

ОБЗОР СВЕТОДИОДОВ ПТФ

Давайте откроем коробку и увидим что-нибудь страшное! Это существо называется по-другому, лично мне кажется, именно так выглядит миниатюрный шлем Дарта Вейдера :) Этот парень действительно может пошуметь на дороге.

ПТФ Hyundai Santa Fe Classic

А если серьезно, то аппарат очень продвинутый. Это не просто ПТФ, а ПТФ с функцией дальнего света и дневных ходовых огней!
Глаза - это два мощных светодиода с коллиматорной оптикой, они отвечают за дальний свет и дневные ходовые огни (малой мощности).
Горловина представляет собой секцию ПТФ, которая может быть собрана на основе светодиодов желто-оранжевого или белого спектра. Распределение света, необходимое для PTF, достигается за счет использования линзы, ограничивающей вертикальное распространение луча.
ПТФ идет в комплекте с кронштейном и сразу готова к установке на штатное место (в передний бампер) Hyundai Santa Fe 1Classic. Корпус ПТФ металлический (диаметр 100 мм), переднее стекло из поликарбоната (толщина 2 мм). Стекло фиксируется алюминиевым кольцом, закрепленным на специальном многоразовом герметике. Вы можете заменить стекло самостоятельно, если оно повреждено. На корпусе нет радиаторов охлаждения, достаточно металлического корпуса. ПТФ полностью герметичны, не боятся влажности.

Читайте также: Установка сейфа в автомобиле

В каталоге представлена ​​оптика 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 годов выпуска.

Интернет-магазин Forward Parts - лучшая автомобильная оптика для Вас! Купить фары Hyundai Santa Fe вы можете в любое удобное для вас время и по действительно низкой цене. Автомобильная оптика претерпела изменения за последние несколько десятилетий, поэтому современные фары представляют собой сложную систему, которая позволяет водителю использовать все инновационные возможности оптики на ходу. Согласитесь, для любого автомобиля, в том числе и для знаменитого HYUNDAI SANTA FE, фары - важная составляющая безопасности движения.

В нашем каталоге продукции вы можете найти большое количество вариантов аналоговой оптики для вашего автомобиля. Также вас обязательно порадует цена на фары и фонари, так как мы проводим достаточно гибкую ценовую политику.

Производители авто оптики для hyundai santa fe

В нашем интернет-магазине вы можете найти продукцию самых известных производителей оптических систем для Hyundai. Вы можете выбрать подходящий вам вариант из нашего каталога.

Фары DEPO

ПТФ Hyundai Santa Fe Classic

В каталоге собраны лучшие образцы оптических систем для Hyundai от известной тайваньской компании DEPO, которая по праву считается одним из лучших поставщиков аналоговых передних и задних фонарей. Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, так как каждая деталь в партии подвергается тщательной проверке.

При этом вы всегда можете купить фары производства DEPO в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что вызывает большой интерес к данной оптике у автомобилистов. Заказывая оптику DEPO у нас, вы получаете основные, дополнительные и габаритные фонари, которые понадобятся вам более года.

Фары Eagle Eyes

ПТФ Hyundai Santa Fe Classic

Высококачественная автомобильная оптика Eagle Eyes - еще один способ оснастить ваш Hyundai оптикой премиум-класса. Эта тайваньская оптика полностью соответствует всем необходимым мировым требованиям и стандартам ISO. Если вы хотите выполнить качественный тюнинг фар для Hyundai, покупайте оптику в интернет-магазине Forward Parts. В нашем каталоге автомобильной оптики вы найдете передние и задние фонари, указатели поворота и габариты. Одним словом, здесь вы найдете все, что вам нужно, и даже больше! Структурированный каталог позволит быстро искать оптику, не отвлекаясь на второстепенные вещи. См. Также: Маршрутный компьютер на Android

Тюнинг фар Hyundai Santa Fe - один из самых простых способов улучшить внешний вид вашего автомобиля, оснастив его функциональной и прочной оптикой. Вся продукция, продаваемая Eagle Eyes, проходит обязательную проверку на воздействие негативных внешних факторов, таких как пыль, вибрация, влажность и температура. При этом эта оптика отличается от оригинала только меньшей стоимостью, демонстрируя своему владельцу действительно высокое качество. С нашей помощью тюнинг фар станет не только увлекательным, но и экономичным мероприятием.

Фары Sonar

ПТФ Hyundai Santa Fe Classic

Продукция другого известного тайваньского производителя автомобильной оптики Sonar также широко представлена ​​в нашем прайс-листе. Отличительной чертой этой компании является создание качественной качественной оптики. Тюнинг сонаров для Hyundai santa fe - это ваш уникальный шанс выйти за рамки обычного, оснастив свой автомобиль оригинальной оптикой.

Вся продукция производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием инновационных технологий автомобильной отрасли, поэтому сомневаться в ее качестве вам абсолютно не придется. Сертификация всей продукции еще раз демонстрирует высокий уровень качества всех оптических систем, представленных в прайс-листе. Тюнинг фар Hyundai подчеркнет их особый стиль и обязательно привлечет к вашему автомобилю восторженные взгляды. Компания Sonar постоянно расширяет ассортимент оптической продукции и проверяет качество каждой детали. Кроме того, быстрая доставка любого товара из нашего каталога позволит вам практически сразу оценить все преимущества, которые предлагает наша автомобильная продукция. Поэтому для Hyundai Santa Fe регулировка фар Sonar будет одним из лучших вариантов апгрейда автомобиля.

Задние фонари

Помимо качественных фар для вашего автомобиля, вы также можете купить задние фонари в интернет-магазине Forward Parts. К вашим услугам несколько вариантов задних фонарей, которые удивят вас своей функциональностью с первых минут использования.

В каталоге оптики мы постарались собрать для вас всевозможные фары. Если вы не можете определиться с выбором, наши консультанты всегда рады вам помочь. Интернет-магазин Forward Parts - ваш первый помощник в создании уникального и функционального автомобиля!

Читайте также: Технические характеристики Sprinter 515

ПТФ Hyundai Santa Fe Classic

Первую часть обзора ПТФ СМОТРИ ЗДЕСЬ.

Прежде всего хочу поблагодарить активных подписчиков! Благодаря Вам новые ПТФ на глазах становятся еще лучше :) Многие предложения учтем в финальной версии продукта (например, по антивандальным затворам, скобам из нержавеющей стали и так далее). Кроме того, мне многое стало ясно. Некоторые были напуганы сложной настройкой или вообще не понимали, чем хороши эти ПТФ и так далее, так что я постараюсь на пальцах объяснить, что это за зверь, что это за ПТФ, с чем их едят и есть ли это их стоит опасаться. 'установка.

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ПРОИЗВОДСТВА

Вариант 1 - Максимальная конфигурация
Это не просто светодиодные противотуманные фары, а многофункциональный осветительный прибор. Может использоваться как ПТФ, может действовать как дополнительный дальний свет и использоваться в дневное время как дневные ходовые огни. Вы можете выбрать цвет свечения противотуманной секции в зависимости от цели использования: белый (4000К) и настоящие противотуманные фары с желто-оранжевым спектром (2000К). Теперь существует несколько вариантов кронштейна ПТФ для крепления в бампер Santa Fe 1 / Classic: черный, под покраску, нержавеющая сталь или без нее. Новые варианты кронштейнов будут иметь антивандальное крепление (вкручивается изнутри бампера). В общем, вариантов создания ПТФ много - выбирайте на свой вкус. Нет качественных китайских аналогов, которые обеспечивали бы такие функции и универсальность.
К недостаткам таких ПТФ можно отнести то, что для их полноценной работы (ДХО, режим блокировки) необходимо подключение через карту контроллера (цена

250 руб.) И дополнительные трудозатраты на подключение. Его можно подключить без контроллера и сильных переделок, но работать будут только ПТФ и режим дальнего света.

ПТФ Hyundai Santa Fe Classic

Вариант 2 - только ПТФ
При этом, если вам не нужны дополнительные навороты (дополнительный дальний свет), вы можете заказать упрощенный вариант фар только с модулем ПТФ. Днем включенные противотуманные фары также можно использовать как ДХО (подключаются через контроллер). Маска ПТФ остается с колпачками, а не с «глазками». Получается, что вы лишены дополнительного дальнего света и ДХО, но цена на такую ​​продукцию дешевле на 30%. Можно без переделки подключиться к штатному автомобильному жгуту, а если нужна функция ДХО, нужно подключиться через контроллер.

Отзывы
Нет комментариев
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение