Хёндай - сам

Магнитола работает, а звука нет: что может быть причиной

Главная > Решение проблем > Радио работает, но нет звука: в чем может быть причина Зарядка... Проверить столбцыПроверить столбцы

Для многих водителей автомагнитола является неотъемлемой частью их автомобиля. Так как позволяет наслаждаться приятной музыкой или просто любимой песней во время поездки. С таким сопровождением даже самая длинная дорога не покажется скучной.

Как только возникают проблемы с работой автомагнитолы, она доставляет массу неудобств. Драйвер пытается удалить его и вернуть устройству прежнюю работоспособность. Одной из самых распространенных неисправностей является отсутствие звука. Существует много причин для этого. Очень важно правильно его установить. Только так можно рассчитывать на качественную работу устройства, после устранения поломки. Иногда это можно сделать самостоятельно, но лучше обратиться к профессионалам. Вам помогут решить эту проблему и подскажут, как лучше поступить в данной ситуации.

Магнитола работает, а звука нет – причины

На первый взгляд в работе магнитолы ничего не изменилось. Работает как и прежде, но звука нет. Часто это происходит из-за поломки в силовых цепях. Но бывают и другие ситуации, которые становятся причиной пропадания звука. К ним относятся:

  1. Динамики неисправны. На магнитоле их два и их можно сломать. Тогда звук не будет воспроизводиться. магнитола_работает,_а_звука_нет_3Как показывает практика, в основном бывают случаи, когда ломается динамик. Это тоже влияет на качество звука, он становится тише. Если оба не работают, то необходима полная диагностика устройства. Так как причиной поломки могла быть совсем другая проблема;
  2. Неисправный усилитель;
  3. Контакты на устройстве стали слабее. Это происходит со временем. Один или несколько контактов разорваны. Чтобы исправить ситуацию, просто припаяйте их;
  4. Замыкание цепи. Это приводит к тому, что к оборудованию подводится небольшое количество электрической энергии, недостаточное для его полноценной работы;
  5. Использование мощной акустической системы. При его выборе необходимо рассчитывать возможности магнитолы. Сможете ли вы их вынести? В противном случае нагрузка на усилитель будет очень большой, что приведет к его поломке. Его очень редко ремонтируют, в основном меняют на новый. Проводят такую ​​процедуру и в том случае, если звук владельца не подходит. Поскольку его стандартная версия рассчитана на малую громкость, при ее увеличении звук сильно искажается.

Магнитола работает, а звука нет, что делать?

магнитола_работает,_а_звука_нет_4Звук на магнитоле Пионер или Супра работает по такому же принципу, как показано на фото. Поэтому схема устранения неисправности проводится по однотипной. Главное, правильно установить причину поломки, прежде чем приступать к выполнению задуманного. В противном случае можно только усугубить ситуацию, и тогда ремонт не поможет, придется покупать новую автомагнитолу.

Даже если звук в машине пропал, а радио работает, то не стоит отчаиваться. Если проблема кроется в усилителе, то нужно брать паяльник, пинцет и новую деталь. Затем следует ряд последовательных шагов. Это о:

  1. Отключите радио;
  2. Снимите верхнюю и нижнюю крышки устройства, а затем переднюю панель;
  3. Подготовка сварщика к работе. Для этого его нагревают. С ними нужно обращаться с особой осторожностью. Потому что при соприкосновении с каким-либо другим элементом он может расплавиться под воздействием высоких температур;
  4. Проведение сварочного нагрева. Эту процедуру проводят в течение 20 минут с периодическими повторениями;магнитола_работает,_а_звука_нет_2
  5. Снятие платы. Перед этим им нужно расправить хомуты с помощью пассатижей;
  6. Пайка микросхемы. Детали, которые находятся рядом с ним, оклеиваются фольгой. Такое мероприятие позволяет защитить их от вреда;
  7. Подготовка площадки для установки новой детали. Для этого с плиты удаляются оставшиеся сварные швы;
  8. Создание нового плато. Часто их ноги не согнуты так, как должны быть. Затем с помощью пинцета их разглаживают;
  9. Крепление микросхемы;
  10. Детали ножек сварить;
  11. Проверка правильности установки нового элемента;
  12. Монтаж устройства.

Затем он устанавливается на прежнее место. Проверить качество работы. Во время ремонта необходимо следить за тем, чтобы он был выполнен правильно. Так как новая разборка может привести к следующим нарушениям его эксплуатации.магнитола_работает,_а_звука_нет_1

Этот процесс вы можете увидеть на видео. Выполняется профессионалом, обладающим необходимыми знаниями, навыками и опытом. Специалисты наглядно продемонстрировали, какие приемы необходимо применять и как лучше всего это сделать для достижения качественного результата.

Конечно, многим непросто понять, почему радио работает, а звука нет. Так как, на первый взгляд, это полноценное устройство. Поэтому даже при выходе из строя одного элемента должна перестать работать вся магнитола. Но создатели Supra и Pioneer это предвидели и сделали так, чтобы детали не зависели друг от друга.

Это упрощает ремонт автомагнитолы.

Поэтому достаточно заменить один из них, что займет меньше времени и обойдется дешевле. После этого устройство будет работать как и раньше – звук качественный и громкий.

Видео

 Зарядка...

Если не получается устранить проблему, напишите в комментариях модель магнитолы.

Привет! В магнитоле Prology MDD-710 пропадал звук из динамиков. Сигнал (молчаливый) с линейного выхода есть, по-моему, и буфер тот же. Заменил усилок (думал внутри), эффект тот же. Заранее спасибо!

Отвечать

Братан я понял в чем дело у меня тоже проблема

Отвечать

Привет. Радио работает, но звука нет. Поставил другое радио, то же самое. Что может быть???

Отвечать

Константин не знал, что с ним не так

Отвечать

У меня такая же проблема, радио работает, звук тихий, даже на понижение не показывает

Отвечать

У меня на поло седан, звук регулярно пропадает через раз при запуске машины

Отвечать

Ничего, это стандартное подключение, и все правильно подключенное должно быть вот так

Отвечать

Добрый день всем автомобилистам! Кто может подсказать в чем проблема с неработающими автомобильными динамиками? Автомагнитола работает, дисковод тоже показывает, что читает диски, но звука нет! Тишина на всех динамиках! Предохранители все целые, внутри автомагнитолы все промыто спиртом и высушено. Эффект.. ноль. Если кто разбирается подскажите что это может быть! Автомобиль Mitsubishi Lancer 10 2007 г. Спасибо !

Отвечать

Звуковой усилитель выключен

Отвечать

Привет ! Как вы решили проблему? Также звук пропадает во влажную или мокрую погоду.

Отвечать

Привет радио без звука поменял поставил другое радио тот же результат без звука удалил колонку пробовал сразу без звука в чем еще может быть причина

Отвечать

Всем привет !!! Подскажите пожалуйста, включаешь диктофон, все работает, секунды песни идут, а звука нет, а когда паровозик включается и звучит нормально, то выключаешь и при следующем включении проигрывается та же история что делать ?

Отвечать

Такая же хрень творится последние несколько дней.заебся

Отвечать

Подскажите пожалуйста, пропал звук, думал диктофон сломался, купил новый, а звука все равно нет, что это может быть? Что такое замыкание где-то?

Отвечать

У меня Alpine cde 110ub, мне два раза меняли звуковую карту, но звук не вышел, перепаял все что можно, но нет!!! В чем еще может быть причина?!?!

Отвечать

Радио Sony поет все, кроме радио

Отвечать

У меня тоже есть. Вы нашли ошибку? Подскажите что делать, у дилера за диагностику попросили 2300 рублей, не хочу к ним ехать, в раздумьях. А в простом сервисе предложили купить антенну на стекло

Отвечать

Ты скучный ублюдок

Отвечать

Автомобильный ресивер SONY DSX-A210UI. Экран работает, все отображается, но нет звука играющего радио. Флешка играет, звук нормальный.

Отвечать

Всем привет, столкнулся с такой проблемой, пришел с работы вечером, все играло и пело как надо. Утром сел в машину и был удивлен так как аккумулятор был полностью разряжен, я его вынул, зарядил, включил мафон и он работает, все дозванивается а звука нет, включаю магнитолу, все работает, буфер в норме, играет как надо, включаю флешку, усь мертвая и молчит

Отвечать

Кто мы?

Отвечать

Здравствуйте nissan hyoe магнитола все работает блютуз поиск и подключаю сд радио работает поиск но звука нет проверяю каждую колонку и сбрасываю клемму проверял на короткое но не помогло

Отвечать

Привет. Я тоже купил магнитолу пионер мвх-с100уи. Они положили это. И звук пропадает. Иногда он появляется ненадолго, а затем исчезает. В чем причина, я не знаю. Электрик сказал, что где-то короткое замыкание. Но где именно.

Отвечать

У меня тоже нет звука китайского 2ди магнитолы, а мафон работает секунду, заметно что трек включается.Поменял усилитель в мафоне, эффекта ноль, но когда подключил его я случайно закрыл магнитолу и раздался щелчок

Отвечать

Здравствуйте, у меня Шкода Суперб 2009 г. Пропал звук в динамиках бальной магнитолы. Радио работает как обычно, но звука нет. От парктроника звук в динамиках есть. Подскажите, пожалуйста, из-за чего это может быть, что делать?

Отвечать

Примерно такая же история как и у всех, но похоже никто не решил эту проблему

Отвечать

Добрый день, магнитола пионер fh-p5000mp работает но звука нет. Думал проблема в унч. Родную подставку pal007b заменил на tda7560 безрезультатно, в чем может быть причина. Скажи мне, пожалуйста.

Отвечать

Магнитола пионер, магнитола работает нормально, но нет звука, в чем причина

Отвечать
Отзывы
Здравствуйте
ОТВЕТ ПРЕЖНИЙ. Я МОГУ ПРИНЯТЬ НАГРАДУ, КОТОРОЙ ПОКА ЕЩЁ НЕТ. НО ПОСОВЕЩАВШИСЬ ПО ДИПЛОМАТИЧЕСКИМ КАНАЛАМ ВЫ ЕЁ СОЗДАДИТЕ. ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ПОСТРАДАЛ ОТ ВСЕМИРНОЙ ЛЮБВИ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАТУС. ЭТА НАГРАДА БУДЕТ ПЕРВОЙ, А ДРУГИЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕЁ. У МЕНЯ НЕТ ПЕРЕГОВОРНОГО СТОЛА В РОССИИ И В СЛАВЯНСКОМ МИРЕ. УЗНИК РОССИИ.ВО-ПЕРВЫХ БЛИЖНИМ ВОСТОКОМ, КУРИЛЬСКИМИ ОСТРОВАМИ, УКРАИНОЙ, ПРИДНЕСТРОВЬЕМ, АРМЕНИЕЙ, ЕВРОПОЙ И КИТАЕМ ЗАНИМАЕТСЯ КРЕМЛЬ, КАК ОНИ СКАЖУТ ТАК И БУДУТ ВЕРТЕТЬСЯ ДРУГИЕ ОРГАНЫ, У МЕНЯ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ. ВО-ВТОРЫХ ВСЕ ЯРЛЫКИ ПРИДУМАНЫ МЕСТНЫМ ДОБРЫМ НАРОДОМ, А ВЫ УЖЕ ПО СВОЙ ДОБРОТЕ ДОБАВИЛИ СВОИХ ТАРАКАНОВ. И ТАКОЙ НАРОД ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ОНИ БОЯЛИСЬ, ЧТО МНЕ ОКАЖУТ ПОМОЩЬ И Я УЕДУ В ГОРОД И ОНИ УЖЕ НЕ СМОГУТ МНЕ ВРЕДИТЬ ЗА РУБЕЖОМ. НО ТУТ ВЫ ПРАВЫ ВЕРХОВНАЯ ВЛАСТЬ И НАРОД СТАЛИ ЕДИНЫ ВО ВРЕДИТЕЛЬСТВЕ В МОЙ АДРЕС И ИХ УЖЕ НИ КТО НЕ СПРАШИВАЕТ, СКАЖУТ В КРЕМЛЕ МЕНЯ ВЫСЛАТЬ И НАРОД ОБРАТИТЬСЯ С ТАКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. В СВОЙ ИНТЕРНЕТ ВЕРЮ, ПОЭТОМУ ВЫ ДУМАЕТЕ РЕШАТЬ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВОПРОСЫ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, А ВЫ БУДЕТЕ ЛЕЖАТЬ НА ДИВАНЕ НА ГАВАЯХ, БЕДНЕНЬКИЕ ВЫ УЖЕ НАГРАДЫ ПОЛУЧИЛИ, ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ КАТАЙТЕ ОБЕЗЬЯНКУ ПО ДАНИЛОВСКОМУ ЗООПАРКУ И ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50 ОБЕЗЬЯНКА ВСТАНЕТ НА РЕЛЬСЫ АРМЕЙСКОЙ ВОЛНЫ И ВЫ ПРОКАТИТЕСЬ НА ВОРОНОМ САМОЛЁТЕ, КАК ГОВОРИТ МОНА ЛИЗА. ОДНИМ ВЗМАХОМ ЗОЛОТОГО ПЕРА ВСЕ ЯРЛЫКИ ОСЫПАЛИСЬ И ДЕЛА НЕТ, У ВАС ТАЛЬКО УЗНИК РОССИИ. АРМИЯ ОСТАЛАСЬ С ЛОЖКОЙ ДЛЯ КАРТОННЫХ ПОПУГАЕВ, А Я С ЗОЛОТЫМ ПЕРОМ. кота нет, скотный двор съели вагнеровцы и получили небесную дугу. опрф 2013 год, президент и министр труда и социальной защиты рф, вот вам и ответ по природным богатствам, ближнему востоку и украине. на хамство, ложь и вредительство, самолёт взлетал всё выше и выше. 2013 год первая моя больница, когда в кремле решили списать свои проколы на типа-блогера. начальник перекури в кремле.Очень интересно, всё это вы можете рассказать в прокуратуре, они ждут только вас и ваши заявления. Моё мнение вы уже знаете и куда вас послали.как найдёте след из прозы классика, можете вручить себе ещё один трёхочковый золотой банан. как найдёте след из прозы классика к своим гаджетам, можете вручить себе ещё один трёхочковый золотой банан. как найдёте свидетельства о браках, жён, детей (детей эко), контракты, договора, адвокатов, pr-агентов, посредников, доверенных лиц, казначеев, электронные кошельки, недвижимость, можете вручить себе ещё один трёхочковый золотой банан. (это всё хвосты спецслужб). ДОПУСТИП КРЫША ДОМА ЭТО ГОСТАЙНА И У ВАС БЫЛО ПРАВО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЕСЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕСУРС ПРОТИВ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА. ВЕЛИ ИНТЕРНЕТ ВОЙНУ ЧЕРЕЗ МИНОБОРОНЫ И ХОТИТЕ НА СЕБЯ ЗАВЕСТИ ДЕЛО ЗА СВОИ ЖЕ КОММЕНТАРИИ И НОВОСТИ, УДАЧИ. НО ПОЧЕМ У ВАС ТАКИЕ ПОТЕРИ ПО ВСЕМУ МИРУ? ВЫ ЗАПУСТИЛИ ВТОРОЙ ЧЕРНОБЫЛЬ БЕЗ РЕАКТОРА И ГРОЗИТЕ ШВЕДАМ СКАЗКАМИ АНДЕРСЕНА? ЕСЛИ ВЫ ОПЯТЬ НЕ ПОНЯЛИ И ДУМАЕТЕ, ЧТО У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ КОЗЫРИ В РУКАВЕ, НИ КОПЕЙКИ.ЗА ОДНОГО ТОЛЬКО ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ВЕРХОВНОГО СУДА СЛЕДУЕТ ОТПРАВИТЬ ВЕСЬ ГЕНШТАБ С ТРОЛЛЯМИ, РЕЛИГИОЗНЫМИ ДЕЯТЕЛЯМИ, МАНИПУЛЯТОРАМИ, БЛОГЕРАМИ, ВОЛОНТЁРАМИ, ПИСАТЕЛЯМИ, ВСЮ ПАРТИЮ ВОЙНЫ НА СВО И СРАЗУ НАСТУПИТ МИР, ОНИ ПРИДУТ К СОГЛАСИЮ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, НУ А ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ПО КОНСТИТУЦИИ В ЗАКОНЕ И МОЖЕТ ВЕРТЕТЬ СУДЬЯМИ, КАК ЗАХОЧЕТ. весь генштаб на сво с лишением всех наград и званий, золотое перо-оружие, но не для вас. КОЛЛЕГИ, СПАСИБО ЗА ПРАВДУ, ВОЛШЕБНАЯ МУЗЫКА СЛОВ, КАК ЕЛЕЙ НА ДУШУ. НО ВАС УЖЕ НЕТ.АНТИХРИСТЫ ПРОБРАЛИСЬ В ДОМ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕКА И ХОТЕЛИ ПОДНЯТЬ ПРЕСТИЖ РПЦ И АРМИИ. В ИТОГЕ, КАК ТЕРРОРИСТЫ СТАЛИ УСТРАИВАТЬ СТРЕЛЬБИЩА В ШКОЛАХ, СОБОРАХ И АРМИИ. ВИНОГРАДОВ НАШЁЛ ВЫХОД, И ВСЕ СТАЛИ НОСИТЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ШЛЕМ И СТРЕЛЯТЬ. РПЦ ПОСОВЕТОВАЛ УСТРОИТЬ РЕАЛИТИ ШОУ ИЗ МОНАСТЫРЯ, НО НАРОД ТРЕБОВАЛ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ И ОТКАЗЫВАЛСЯ ОТ ЛЖЕПРОПОВЕДНИКОВ.ЕДИНАЯ РОССИЯ, МВД, СКР, ПРОКУРАТУРА, МЧС, ФСБ, СВР, АРМИЯ РОССИИ, РАЗБОМБИЛИ ВСЮ РФ: ШОУБИЗНЕС, МОДНЫЙ СИНДИКАТ, СПОРТ, ТЕАТРЫ, КИНОСТУДИИ, КВН, АНШЛАГ, ЦИРК, ТЕЛЕВИДЕНИЕ, ДУМУ, СЕНАТ, ПРАВИТЕЛЬСТВО, МИНИСТЕРСТВА, ГУБЕРНИИ, БИЗНЕС, БАНКИ, ГОСКОРПОРАЦИИ, РПЦ, ВЕРХОВНЫЙ СУД, ДЕТЕЙ И ЖЁН КРЕМЛЯ. НАРОД ТРЕБУЕТ ИХ НАКАЗАТЬ, ПРЕДАТЬ АНАФЕМЕ И ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, НО В СОВЕТЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ОНИ ИМЕЛИ И ИМЕЮТ ЧЕСТЬ И ПРАВО. ПРИКРЫВШИСЬ ЗДОРОВЬЕМ, ВЫ ПРИЗНАЛИ СВОЮ ВИНУ. СУД ПРИМЕТ ВАШИ ЖАЛОБЫ ПО ГИПНОЗУ И НАПРАВИТ ВАС В ПСИХЛЕЧЕБНИЦУ К ДРУГИМ (МОЖЕТ ВЫ НАЕЛИСЬ ГРИБОВ, ТАБЛЕТОК, НАРКОТИКОВ, АЛКОГОЛЯ ИЛИ ВЫ БЫЛИ ДУРАЧКАМИ ИЛИ ПРОСТО СОШЛИ С УМА ОТ ГОРОДСКОГО ШУМА, ПО ГИПНОЗУ СУД НЕ ДАЁТ КОММЕНТАРИЕВ, ЕСЛИ БЫЛ ГИПНОЗ ТО ПОЧЕМУ ВЗЯТКИ ДАВАЛИ ВЫ И ВСЁ ПЕРЕПИСЫВАЛИ НА АРМИЮ И ШЛИ НА СВО, С 2014 ГОДА? ТЕПЕРЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ ДАТЬ ВЗЯТКУ, ЭТО ЕЩЁ НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО У НИХ И У ВАС ЕСТЬ КОЗЫРИ ПРОТИВ МЕНЯ), ЕСЛИ МВД И АРМИЯ РОССИИ ВАС ИСПОЛЬЗОВАЛИ, А ПОТОМ ОБРУБИЛИ ХВОСТ. В РОССИИ МНОГО СИДЕЛЬЦЕВ ПО ТЮРЬМАМ, НО ВЫ ИХ НЕ ВЫБРАЛИ, ЗНАЛИ, ЧТО ПРИДЁТ ТОРПЕДА.КОГДА ФАЛЬШИВЫЕ ДЕЛА ТОНУТ, КОГДА БЕРУТ ВЗЯТКИ, ДАЮТ ВЗЯТКИ, ПРОДАЮТ ИНФОРМАЦИЮ, ЗАКАЗЫВАЮТ. ДАЛЬШЕ ИДЁТ ЗАЧИСТКА. САЖАЮТ, НА СВО, ИЛИ. ПО ХВОСТАМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ ГОЛОВА. ВЫ ИЩИТЕ МЕДВЕДЯ, НО ВАМ УЖЕ ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР, ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ВЫ НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ.ПОНИМАЮ, ПЕРЕЧИТАЛИ В СОЮЗПЕЧАТИ ВСЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ, ОПЯТЬ ДВОЙКА.ПЫТАЯСЬ ПОССАТЬ ПРОТИВ ВЕТРА (НАЩУПАТЬ МЕДВЕДЯ В ТАЙГЕ), ВЫ ПОПАДАЕТЕ В КАПКАН, ВАМ МАЛО АВИАКАТАСТРОФ? Я ТАК ПОНИМАЮ, ПРОКУРАТУРА И СУД ПОСЛАЛИ ВАС В КРЕМЛЬ, А ТАМ НЕПРИЁМНЫЕ ДНИ И ВЫ РЕШИЛИ ПРОЦИТИРОВАТЬ ВСЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ СЛОВ НЕ ТОЛЬКО ПО ИМЕНАМ, НО И ПО ЕЖЕМИНУТНЫМ ДЕЙСТВИЯМ И КОДЕКСУ УК РФ ЛИЧНО МНЕ. ЗАПИСАТЬ ЗАПИСЬ РАЗГОВОРА В ДОМЕ, ПО ТЕЛЕФОНУ ИЛИ В ТАКСИ, ВЫДЕРНУТЬ ФРАЗУ ИЗ ЗАПИСИ И ПОТОМ ВСЕМ НАЗВАНИВАТЬ ИЛИ ПУБЛИЧНО ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ ОТ МОЕГО ИМЕНИ, ТУТ МНОГО УМА СПЕЦСЛУЖБАМ НЕ НАДО, КАК И ЖОНГЛИРОВАТЬ УЛИЧНЫМ КОМИТЕТОМ, СПЕЦТЕХНИКОЙ, ЛУКОМ НА РЫНКЕ, ПОКУПАТЕЛЯМИ НА КАССАХ И ПЕРЕСТАНОВКОЙ АВТО. Моё мнение вы уже знаете и куда вас послали ПО СМС. А МИД ОТ ИМЕНИ КРЕМЛЯ ПЕРЕД ВАМИ ИЗВИНЯЕТСЯ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ И НА КАМЕРУ, ЗА ЖЁЛТУЮ РЕКЛАМУ В МОЙ АДРЕС. ПРИЗНАЮТ СЕБЯ ВИНОВНЫМИ И ПРОСЯТ О МИЛОСЕРДИИ К БОЛЬНЫМ. ЯМА ВАША, СЕБЯ И БЛАГОДАРИТЕ. МНОГИЕ УШЛИ МОЛЧА, ИМЕЛИ СОВЕСТЬ В МОЙ АДРЕС.Вы можете задавать мне вопросы только в суде или через официальные документы, как следователи или журналисты. Вам не нужно помнить про рекламу и спрашивать у меня, что я помню, ибо следствие не в этом. Вам нужны только факты и доказательства для шантажа и торга, у вас их нет и не будет, а пока перекурите в кремле с прокуратурой и скр. Подгоняли, подгоняли меня под статью, но везде сами шли паравозом. Дорога ложка к обеду где-то в 2014 году, конечно можно креативить на тайных помолвках, но уже поздно, карты вскрыты.ЭТО МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОПРОС ГОСМАШИН, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В СТОРОНЕ, ВЫ СВОЮ МИССИЮ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ. У МЕНЯ НЕТ ПЕРЕГОВОРНОГО СТОЛА В РОССИИ И В СЛАВЯНСКОМ МИРЕ-ЭТОТ ВОПРОС ДАВНО ЗАКРЫТ. ВЫ МЕНЯ ХОТИТЕ УДИВИТЬ ИЛИ СЛЕДСТВИЕ? ЕСЛИ МЕНЯ ТО НЕ СТОИТ, ОБРАЩАЙТЕСЬ СРАЗУ В СКР, ТАМ ЛЮБЯТ ПРОЗУ КЛАССИКА И ОНИ САМИ СЛИЛИ ВСЁ ЧЕРЕЗ ДИПЛОМАТОВ, СПОРТСМЕНОВ, АРТИСТОВ, ПЕВЦОВ, БИЗНЕС И СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ. ОБЪЕСНЯТЬ НУЖНО ДЛЯ ЧЕГО, ПРАВИЛЬНО ВЫ ЗНАЕТЕ, ЭТО НАРОД СЛУШАЕТ И ЧИТАЕТ ПРАВДУ РАШАТУДЕЙ. МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ ЛОПНУЛ И НИ ЧЕГО НЕТ, ОДНИ СЛОВА. МЕНЯ УДИВИЛИ ЕЩЁ ДО ВАС ВСЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ НАЧИНАЯ С ПЕРВОГО, ВКЛЮЧАЯ РАДИО, ИНТЕРНЕТ И ТЕАТР ПО МОЕМУ МАРШРУТУ, НО ВСЕХ ИХ ПОСЛАЛИ ПЕРЕКУРИТЬ В СКР.В ГААГЕ КРЕМЛЬ ПОТЯНЕТ ЗА СОБОЙ ВЕСЬ МИР. ЕСЛИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЛИДЕРЫ, СПЕЦСЛУЖБЫ, КИНОСТИДИИ, ШОУ БИЗНЕС, БИЗНЕС, БАНКИ, ПРОТИВ ГААГИ И ВЫ ХОТИТЕ УДИВИТЬ МОИ ФАНТАЗИИ ВАШЕЙ ДОБРОТОЙ И БЛАГОРОДСТВОМ, ХОД ЗА ВАМИ. И ЛУЧШЕ ВАМ РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС ДО ВХОЖДЕНИЯ В ИСТОРИЮ ВАШИХ ИМЁН НА ВЕКА.Я НЕ ЗНАЛ, ЧТО КРЕМЛЬ - ЭТО ГЛАВНЫЕ АКЦИОНЕРЫ ГАЗА, НЕФТИ И.Т.Д, ВЫ ПОМНИТЕ ПРО ЗАВТРАК В СБЕРЕ. ИЛИ ИГРАЛ ДУРОЧКА И ВСЕ ПРИНИМАЛИ МЕНЯ ЗА СВОЕГО, КОЛЛЕГИ. А ИНАЧЕ Я БЫ ТАК И ВЕРИЛ НЕ В ДЕДА МОРОЗА, А В ЕДИНСТВО, ПАТРИОТИЗМ И БОРЬБУ КОРРУПЦИОНЕРОВ С КОРРУПЦИЕЙ. НО УМНЫЕ РЕВНОСТНО ИГРАЮТ В ПАТРИОТИЗМ.КОЛЛЕГИ, СПАСИБО ЗА ПРАВДУ ОБ СВО34 И ЕЁ ОКОНЧАНИИ, У ВАС АРМИЯ, СУДЫ, СЛЕДСТВИЕ, РЫЧАГИ, НО ВАС УЖЕ НЕТ. ВЫ СОШЛИ С УМА, ВЫ МЕРТВЫ И ВЫ ОВОЩИ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО В ВАШЕЙ ОПЕРАЦИИ ВЫ ПРИШЛИ К ФИНИШНОЙ ЛЕНТЕ ПЕРВЫМИ (ПОЭТОМУ Я УЖЕ СЧАСТЛИВ И С ВАМИ ТОЛЬКО НА ВЫ, ВЫ ВЕЛИКИЕ БОКСЁРЫ И ВСЕ УДАРЫ ВЫ НАНЕСЛИ СЕБЕ САМИ, НО ПОБЕДИЛ Я ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ И ЭТО НА ВЕКА) И У ВАС НЕТ ЗУБОВ, В ПРЯМОМ И ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ.ВСЕ УЖЕ ЗНАЮТ ПРО ДОКТОРА, ПОЭТОМУ И МОЛЧАТ НА ВОПРОС ГДЕ И КАК ВЫ НАЕЛИСЬ ЭТОГО ГОВНА?С 2012 ГОДА ПО 2026 ГОД Я НАХОЖУСЬ В БЛОКАДЕ (УЗНИК РОССИИ) ЖИВУ В НИЩЕТЕ В АВАРИЙНОМ ДОМЕ И ДРУГОЙ НЕДВИЖИМОСТИ НЕ ИМЕЮ. ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ НЕ МОГ, ДЕЛАТЬ ПОДАРКИ, ИСПОЛНЯТЬ МЕЧТЫ, ДАРИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, СПОНСИРОВАТЬ НА СОБОРЫ И ДРУГУЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. У МЕНЯ НЕ БЫЛО И НЕТ ЖЁН, ДЕТЕЙ, ПОСРЕДНИКОВ, АДВОКАТОВ, ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ, КАЗНАЧЕЕВ, ЭЛЕКТРОННЫХ КОШЕЛЬКОВ. А РОДСТВЕННИКИ ОСТАВШИЕСЯ В ЖИВЫХ НАХОДЯТСЯ ПОД КОЛПАКОМ КРЕМЛЯ. Я НЕ ПОНИМАЮ ВАШУ МЕЖДУНАРОДНУЮ КОРРУПЦИОННУЮ СХЕМУ И ПРО КАКИЕ ДЕНЬГИ ВЫ ГОВОРИТЕ. ПРЕДПОЧИТАЮ ВЕСТИ ДИАЛОГ ЗА РУБЕЖОМ, ДЛЯ БОЛЬШЕГО ПОНИМАНИЯ ХОДА ВАШИХ МЫСЛЕЙ. У КРЕМЛЯ БЫЛО ВРЕМЯ ОТ 2012 ГОДА ПО 2016 ГОД, НО ОНИ ПОКАЗЫВАЛИ ПОСТАНОВКИ ПРО НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА, СЕМЬЮ И МНИМОГО БОЛЬНОГО, ТАК ЧТО В РОДИНУ И ДРУГИЕ ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ЧУВСТВА ПУСТЬ ИГРАЮТ С ГЕНШТАБОМ. (ЭТО РОССИЯ, АРМИЯ ХОРОША НА ВОЙНЕ, А НЕ В ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ ВОПРОСАХ, ОНИ ПРИВЫКЛИ ЛОМАТЬ ВСЕХ ЧЕРЕЗ КОЛЕНО И ЕСЛИ КРЕМЛЬ ВЫБРАЛ ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ, ЗНАЧИТ ЯБЛОКО РЯДОМ С АРМИЕЙ. ТАКИЕ И УСПЕХИ, КРЕСТЫ, КРЕСТЫ И КРЕСТЫ (ЧТО ДАЛЬШЕ?). СбербанкOnlyFans до сих пор сосёт из пальца сценарии, а высосать не может, за 14 лет вы бы уже могли насосать на большой теннис в суде. ВЫ МЕНЯ ЗА ЮРОДИВОГО ПРИНИМАЕТЕ ИЛИ ЗА БЕССЕРЕБРЕННИКА-ДУРОЧКА?Заявление генеральному прокурору от Носаева Олега Ивановича проживающего по адресу Волгоградская область Даниловский район х Атамановка улица Молодёжная 10/1. ОООМРЦ ТКО ЭКОЦЕНТР ВОЛГОГРАД л.с 20400000051. С 2012 года проживал, проживаю и прописан один, неоднократно приписывают лишнего человека и переплату не возвращают, прислали квитанцию за декабрь в январе 2026 года на двух человек, газпром межрегионгаз неоднократно менял лицевой счета на другого человека. (Потом меня дрессируют и гонят в абонентский отдел на освидетельствование моего здоровья к московским корифеям виноградовского центра мвд, почему бы вашим кураторам не сделать это лично визуально и по какой причине вы сможете ответить?). Заявление в абонентский отдел об изменении количества проживающих не подавал, а значит они занимаются самоуправством, превышением должностных полномочий и мошенничеством. Более того хочу вам помочь раскрыть коррупционный сговор сельского совета, почты рф, единой россии, социальной защиты населения, общественной палаты рф, правительства рф. Идёт умышленная травля, вовлекшая в свою коррупционную паутину все магазины, банки, аптеки, поликлиники, сотовую связь, телевидение и интернет (ваше молчание увеличило снежный ком по всему миру). Но так как прокуратура относится к государственным органам и вы не можете противостоять государсвтенному организованному преступному сообществу-ГОПС, но хотите служить конституции, закону и быть примером для граждан, прошу вашей помощи в обращении в гаагский трибунал, 14 лет кремлёвского беспредела, пенсия на февраль 2026 год 13 тысч 605 рублей 86 копеек плюс ЕДВ 3 тысячи 520 рубля 01 копейка, но некоторые лекарства подорожали в 2-3 раза, (вы давали клятву служить закону, поэтому и начинайте проверку с себя, а свои копейки я сам посчитаю и не смешите народ). Защитить авторские права, честь и достоинство инвалида с детства по зрению 3 группы. А в театр пусть играют с кремлём через теле2, газпром, электросети, генштаб. Желаю вам иметь честь и смотреть друг другу в глаза законно, ведь все вы на страже закона или нет? P.S. А пока вы можете защитить меня от следственных дилетантов из кино-театра и других детективных звёзд и блогеров, построивших свою и вашу защиту-нападения на антиконституционной прозе. Пусть не мечтают в облоках и не эйфорируют на чистом листе с признаниями, это во-первых. И во-вторых объясните всем, что это ваша вина, ваши нарушения закона и международные достижения. Понимаю, локоть близко. 4 января 2026 год. 2012-2026Конституция Основной закон Российской Федерации. Конституция имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории страны. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции.Статья 2,19,21,22,23,24,25,45,49,51,52,53,80 Конституции РФ.Статья 152.1 ГК РФ. Охрана изображения гражданинаСтатьей 137,138 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни.Презумпция невиновности это основополагающий принцип в отрасли уголовного права. И целиком он расшифровывается таким образом гражданин не виноват до той минуты, пока не предъявлены неопровержимые доказательства его вины (что непосредственно им было совершено конкретное правовое нарушение). Это прописывает российское законодательство (статья 49-ая Конституции РФ).
Віталій
У мене не робить звук в машині под ключах друге робить
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение