Хёндай - сам

Как поменять акустику на Хендай Санта Фе?

Нам повезло, что в автомобилях предустановлено несколько опций, одна из самых популярных - аудиосистема в нашем Hyundai Santa Fe. Играют ли они по радио, слушают любимого исполнителя или подключают мобильный телефон и проигрывают свой список воспроизведения, большинство пользователей используют эту функцию в своих автомобилях. Однако возможно, что звуковая система вашего Hyundai Santa Fe сломана, вы можете услышать потрескивающий звук и захотите заменить динамики вашего Hyundai Santa Fe. Фактически, когда его динамики обнаруживают вибрацию или когда общее качество звука оставляет желать лучшего, использование его головного устройства становится раздражающим. В этом уроке мы подробно объясним, как заменить динамики на вашем Hyundai Santa Fe. Чтобы добиться этого, мы сначала поможем вам отремонтировать ваши динамики, если вы этого хотите, затем мы выберем лучшие динамики для вашего автомобиля и, наконец, наиболее вероятно, что приведет вас к этой статье, как поменять автомобильные динамики. Hyundai Santa Fe.

динамик-чейнджер-hyundai-santa-fe

КАК ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДИНАМИК / МЕМБРАНУ НА Hyundai Santa Fe

Начнем наш урок о том, как поменять динамики на Hyundai Santa Fe с этапа ремонта динамика. Вы должны знать, что это непростая задача, и если вы ее выполняете, это должно быть сделано на качественных динамиках, потому что затраты и время, потраченные на это, могут не стоить замены на правильный динамик. С другой стороны, если вы решите сделать это из-за шипения динамика и низкого качества звука, единственное, что мы можем вам предложить, - это запасные части, которые мы называем подвеской и диафрагмой ваших динамиков именно черная кайма, в большинстве случаев из полиуретана, придает диафрагме динамика Hyundai Santa Fe способность двигаться и воспроизводить звук. Если один из двух его компонентов треснет или разложится, с ним можно работать. И последнее, но не менее важное: непосредственно перед тем, как приступить к ремонту динамика, осторожно несколько раз нажмите на мембрану по направлению к нижней части динамика, и если вы заметите шум трения, это означает, что динамик поврежден и его необходимо заменить... Вместо этого двигайтесь дальше к следующим разделам этого руководства.
Если он не издает много шума, вы можете приступить к ремонту динамика Hyundai Santa Fe, вот самые важные шаги:

  • Измерьте диаметр и толщину узла подвески / мембраны, закажите его онлайн и не забудьте клей (1 трубка на 2 динамика).
  • Нажмите и удерживайте диафрагму внизу динамика во время процесса, например, с помощью баллончика.
  • Используйте резак, чтобы аккуратно отсоединить подвеску от рамы динамика. Для этого нужно проявить терпение и осторожность, не забудьте удалить любые остатки подвески, которые могут быть прикреплены к раме.
  • Прочтите инструкции по установке, прилагаемые к вашей новой мембранной подвеске, чтобы завершить ремонт динамика Hyundai Santa Fe.

КАК ВЫБРАТЬ ДИНАМИК ДЛЯ Hyundai Santa Fe?

пришло время выбрать динамики для вашего Hyundai Santa Fe. Помните, что качественная звуковая система связана с неопределенным балансом. Поэтому, если вы планируете заменить один или несколько динамиков в автомобиле, вам нужно делать этот выбор методично, чтобы сохранить качество звука. Мы расскажем вам о различных параметрах и вещах, о которых вам нужно подумать при выборе динамиков, которые вы хотите модифицировать на своем Hyundai Santa Fe:

  • Решите, какие динамики изменить (в некоторых случаях просто блок в нижней части порта, хотя в некоторых случаях у вас будут динамики среднего диапазона, которые постоянно обрабатывают басы в нижней части порта, и твитеры, которые обрабатывают высокие частоты выше порт).
  • Для этого снимаем крышку или дверную панель и измеряем диаметр изменяемых динамиков, есть 3 типоразмера: 100, 130 и 165 мм.
  • Чем больше динамиков вы выберете для модели, которая соответствует размеру и установке вашего Hyundai Santa Fe, чем больше вы выберете модель динамиков с несколькими предварительно загруженными каналами, тем более детальным будет звук вашего автомобиля. Не забудьте убедиться, что глубина вашего динамика соответствует глубине вашего порта.
  • Убедитесь, что мощность и номинальное сопротивление соответствуют вашей установке.

КАК ЗАМЕНИТЬ ДИНАМИК Hyundai Santa Fe? КАК УСТАНОВИТЬ ДИНАМИКИ

Наконец, мы подошли к последнему этапу нашего руководства по замене динамиков на Hyundai Santa Fe. Теперь мы увидим различные шаги, которые необходимо выполнить для установки новых динамиков на ваш автомобиль:

  • Отключите аккумулятор, чтобы избежать поражения электрическим током…
  • При необходимости снимите заменяемую крышку динамика или дверную обшивку xxx (будьте осторожны, чтобы не сломать крепежные детали обивки, которые обычно хрупкие).
  • Снимите динамик, который нужно заменить, открутив винты, которые удерживают его на месте, запомните длину кабеля на задней панели, отсоедините разъемы перед его полным снятием (не забудьте сохранить винты на случай, если вы захотите собрать старый динамик).
  • Подключите новый динамик к своему Hyundai Santa Fe и проверьте его с помощью радио перед подключением, чтобы вам не приходилось терять время в случае проблем.
  • Установите новые динамики и установите на место крышку или обшивку двери.
  • Продублируйте процедуру для количества среднечастотных динамиков, которое вы хотите изменить в своем Hyundai Santa Fe.

Небольшой совет. Не забудьте затянуть крепежные винты при замене динамиков, так как они сильно вибрируют и могут ослабнуть при перемещении. Вот и все, вы только что научились менять динамик на Hyundai Santa Fe, теперь вам просто нужно наслаждаться любимыми ритмами с этой новой звуковой системой. Если вы хотите завершить обновление своей звуковой системы, мы рекомендуем заменить автомобильную стереосистему в вашем Hyundai Santa Fe, так как она будет определять общее качество звука ваших динамиков, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим контентом по этому поводу.

Чтобы узнать больше о Hyundai Santa Fe, взгляните на категорию Hyundai Santa Fe.

Отзывы
Нет комментариев
Имя
E-mail (не обязательно)
Оценка
Сообщение